Kontakt zu uns

"Habt ihr Fragen oder Sorgen - dann schreibt uns einfach heute oder morgen"

11er Räte (die Roten)

Steffen May, Präsident e-mail: praesident@deichelmaus.de

Wolfgang Kirbach-Wedam, Tintenmeister e-mail: tintenmeister@deichelmaus.de

Torsten Bühler , Kanzleimeister e-mail: kanzleimeister@deichelmaus.de

 

Jan Mattes, Schatzmeister e-mail: schatzmeiser@deichelmaus.de

 

Thorsten Welte, Stockmeister e-mail: stockmeister@deichelmaus.de

Thomas Bühler, Ordensmeister e-mail: ordensmeister@deichelmaus.de

Markus Zimmerer, Vergnügungsmeister e-mail: vergnuegungsmeister@deichelmaus.de

Steffen Hafner, Archivmeister e-mail: archivmeister@deichelmaus.de

Daniel Kupferschmid, Zugmeister e-mail: zugmeister@deichelmaus.de

Dirk Sprich, Büttel/Hechelmeister e-mail: buettel@deichelmaus.de

Kai Renouf, Zeremonienmeister e-mail: zeremonienmeister@deichelmaus.de


9er Räte (die Blauen)

Reinhold Knebel e-mail: Reinhold.Knebel@mail.de

Oliver Oehrle e-mail: ooehrle@gmx.net

Benedikt Schmid e-mail: tickt@web.de

Thomas Bühler e-mail: buehler@gasworks.de

Tobias Wenzel e-mail: wenzel.tobias@gmx.de

Thomas Hagen e-mail: t.hagen2.0@googlemail.com

Denis Miklisch e-mail: denis.miklisch@gmx.de 

Marius Preuss e-mail:

Volker Schweizer e-mail:


Werden Sie Mitglied!


Sie haben Fragen?

info@deichelmaus.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie zu uns