Kontakt zu uns

"Habt ihr Fragen oder Sorgen - dann schreibt uns einfach heute oder morgen"

11er Räte (die Roten)

Steffen May, Präsident e-mail: praesident@deichelmaus.de

Oliver Oehrle, Tintenmeister e-mail: tintenmeister@deichelmaus.de

Torsten Bühler , Kanzleimeister e-mail: kanzleimeister@deichelmaus.de

 Jan Mattes, Schatzmeister e-mail: schatzmeister@deichelmaus.de

Thorsten Welte, Stockmeister e-mail: stockmeister@deichelmaus.de

Thomas Bühler, Ordensmeister e-mail: ordensmeister@deichelmaus.de

Reinhold Knebel, Verkündungsmeister e-mail: verkuendigungsmeister@deichelmaus.de

Steffen Hafner, Archivmeister e-mail: archivmeister@deichelmaus.de

Daniel Kupferschmid, Zugmeister e-mail: zugmeister@deichelmaus.de

Dirk Sprich, Büttel/Hechelmeister e-mail: buettel@deichelmaus.de

Markus Zimmerer, Zeremonienmeister e-mail: zeremonienmeister@deichelmaus.de


9er Räte (die Blauen)

Werner Reisbeck e-mail: werner@fuer-immer-blau.de

Benedikt Schmid e-mail: benedikt@fuer-immer-blau.de

Tobias Wenzel e-mail: tobias@fuer-immer-blau.de

Thomas Hagen e-mail: thomas@fuer-immer-blau.de

Denis Miklisch e-mail: denis@fuer-immer-blau.de

Marius Preuss e-mail: marius@fuer-immer-blau.de

Volker Schweizer e-mail: volker@fuer-immer-blau.de

Herbert Neumann e-mail: herbert@fuer-immer-blau.de

Bernhard Lehr e-mail: bernhard@fuer-immer-blau.de


Werden Sie Mitglied!


Sie haben Fragen?

info@deichelmaus.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie zu uns

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.